Home » বিনোদন » “বেলাশেষে”র পর ”বেলাশুরু”

“বেলাশেষে”র পর ”বেলাশুরু”

শুরু হয়ে গেল গত সালের ৩০ শে নভেম্বর থেকে নন্দিতা রায় ও শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায় জুটির পরিচালনায় বেলাশুরু সিনেমার শুটিং। উইন্ডোজ প্রোডাকশন নিয়ে এল প্রতিটি বাঙালির মনে জায়গা করে নেওয়া সেই প্রিয় বেলাশেষের পরিবারকে আবার নতুন করে। এটি একটি পারিবারিক সিনেমা। ইতিমধ্যেই হয়ে গেছে সিনেমার পোস্টার লঞ্চ।

পরিচালক শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায়ের মতে, “বেলাশেষে”র গল্পের সঙ্গে “বেলাশুরু”র গল্পের কোনো মিল নেই। বেলাশুরু একটি নতুন গল্প, নতুন অধ্যায়। আছে শুধু চরিত্র গুলি ও সঙ্গীত পরিচালকের মিল। অবশ্যই মিল থাকছে সিনেমার শুটিং লোকেশনেও। এই সিনেমাও শুটিং হবে শান্তিনিকেতনে।

এই সিনেমায় মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করছেন, সৌমিত্র চ্যাটার্জি, স্বাতীলেখা সেনগুপ্ত, ঋতুপর্না সেনগুপ্ত, অপরাজিতা আঢ্য, মনামি ঘোষ, ইন্দ্রাণী দত্ত, খরাজ মুখার্জী, শঙ্কর চক্রবর্তী, সুজয় প্রসাদ চ্যাটার্জি, অনিন্দ্য চ্যাটার্জি।

আপনার মতামত:-